Размер шрифта:

Июль 2020

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Роль личного примера родителей в воспитании ребенка

Ребёнок берет за эталон поведения своё ближайшее окружение- членов семьи. Тянется к горячей печке, как мама, пытается починить розетку, как папа или долгое время пристально смотрит в свой смартфон, как старший брат.

Очень важно подавать правильный пример и не оставлять ребёнка без присмотра. Необходимо объяснять, к каким последствиям могут привести опасные для здоровья поступки. Однако родителям стоит быть последовательными не только в поучительных беседах, но и в своих собственных действиях.

Уважаемые родители (законные представители)!!!

В связи с началом летних каникул обращаем Ваше внимание

1. На соблюдение режима самоизоляции и об ответственности законных представителей за обеспечение самоизоляции детей.

2. На недопустимость прибытия несовершеннолетних в Иркутскую область без сопровождения законных представителей или в сопровождении лиц без нотариальной доверенности на представление интересов детей, а также без доверенности на граждан, которым в последующем дети будут переданы.

3. На недопустимость  отправки несовершеннолетних в другие регионы без сопровождения законных представителей или в сопровождении лиц без нотариальной доверенности на представление интересов детей, а также без доверенности на граждан, которым в последующем дети будут переданы

ОБЪЯВЛЕНИЕ 2020

1 июня в День защиты детей проводятся следующие мероприятия:

-Флеш -моб  Зарядка «УРА! Лето»  11-00

-Акция «Подари улыбку другу»  12-00

-Конкурс аппликаций на заборе «Пусть всегда будет солнце» 13-00

-Торжественный запуск воздушных шаров     14-00

Приказ о запрете оборота и употребления некурительной никотиносодержащей продукции на территории школы